132507-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten – Flächenbefestigung Vorgelände Fährterminal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlächenbefestigung Vorgelände Fährterminal
Beschreibung30.000 m2 Flächenbefestigung Asphalt 500 m Regenwasserkanal 2.000 m Leerrohrsystem
Interne Kennung03/2026/O-2314
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
LosLOT-0001