132511-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Diverse Nahrungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lebensmittel für die Betriebsgastronomie
Referenznummer der Bekanntmachung: 1000002654
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Belieferung von Lebensmitteln.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fleisch, Fisch, Backwaren TK
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Belieferung von Fleisch, Fisch, Backwaren – TK
Fleisch und Wurst – frisch
Los-Nr.: 2
Belieferung von Fleisch und Wurst – frisch
Fleisch – frisch – BIO
Los-Nr.: 3
Belieferung von Fleisch – frisch – BIO
Obst, Gemüse, Kräuter – TK – BIO
Los-Nr.: 4
Belieferung von Obst, Gemüse, Kräuter – TK – BIO
Obst, Gemüse, Kräuter – frisch – BIO
Los-Nr.: 5
Belieferung von Obst, Gemüse, Kräuter – frisch – BIO
Molkereiprodukte, Eier, Fette, Öle und Nährmittel (Gewürze, Konserven, Tee, Süßwaren)
Los-Nr.: 6
Belieferung von Molkereiprodukte, Eier, Fette, Öle und Nährmittel (Gewürze, Konserven, Tee, Süßwaren)
Getränke (kalt, Konferenzservice, etc.)
Los-Nr.: 7
Belieferung von Getränke (kalt, Konferenzservice, etc.)
Kaffee und Kakao - BIO
Los-Nr.: 8
Belieferung von Kaffee und Kakao