132525-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Architekturbüros – Sanierung und Aufstockung Schulhaus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung und Aufstockung Schulhaus
Beschreibung: Auftrag Architekt/Gesamtleitung für die Teilphasen Ausschreibung bis Inbetriebnahme gemäss Dokument A07, Absatz "Bestimmungen zur Honorarofferte".
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000