2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de gestion du courrier et d'accueil physique
Beschreibung: La consultation a pour objet la conclusion de marché ayant pour objet l’achat par France Travail Services de prestation de gestion du courrier et d'accueil physique
Interne Kennung: 2026-AO-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Colombes (92) - Prestations de gestion du courrier
Beschreibung: Le marché a pour objet l'achat de prestations de gestion du courrier pour le site de France Travail services à Colombes (92700)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Chavanod (74) - Prestations d'accueil physique et de gestion du courrier
Beschreibung: Le marché a pour objet l'achat de prestations d’accueil physique et de gestion du courrier pour le site de France Travail services à Chavanod (74650)
Interne Kennung: 2