Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Einmal-Entsorgungsbehältern für Krankenhausabfälle (3/003/2021)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44613700 Abfallsammelbehälter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Abfallbehältern zur Entsorgung von krankenhausspezifischen Abfällen; Los 1 - ca. 15.000 Stck/Jahr baumustergeprüfte Kunststoffbehälter (30 und 50 Liter); Los 2 - ca. 30.000 Stck/Jahr nicht baumustergeprüfte Kunststoffbehälter (30 und 50 Liter).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von baumustergeprüften Abfallbehältern auf Abruf
Lieferung von nicht-baumustergeprüften Abfallbehältern auf Abruf