132561-2025 - Ergebnis
Deutschland – Brunnenbohrung – Erstellung Erdwärmesonden, Kita im Moos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErstellung Erdwärmesonden, Kita im Moos
BeschreibungNeubau Kita im Moos, Im Moos 15, 79112 Freiburg, Erstellung Erdsondenfeld: Erdwärmebohrungen, 10 Erdwärmesonden inkl. Verteiler und Anbindung
Interne Kennung2024005067
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262220 Brunnenbohrung
5. Los
LosLOT-0001