132576-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Apple Komponenten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Produkte des Herstellers Apple sowie deren Wartung und Services
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Public
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 Public
Los-Nr.: 2
Los 3 Public
Los-Nr.: 3
Los 4 Public
Los-Nr.: 4
Los 5 Education
Los-Nr.: 5
Produkte des Herstellers Apple sowie deren Wartung und Services im Bereich Education.
Los 6 Education
Los-Nr.: 6
Los 7 Education
Los-Nr.: 7
Los 8 Education
Los-Nr.: 8
Los 9 Education
Los-Nr.: 9
Los 10 Education
Los-Nr.: 10
Los 11 Education
Los-Nr.: 11
Los 12 Education
Los-Nr.: 12