132584-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Vérifications règlementaires des moyens de secours pour les établissements du groupe hospitalier Sorbonne Université
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérifications règlementaires des moyens de secours pour les établissements du groupe hospitalier Sorbonne Université
Beschreibung: Vérifications règlementaires des moyens de secours (extincteurs, colonnes sèches, robinets d'incendie armés et bouches d'incendie, armoires inflammables, extinction automatique) pour les établissements du groupe hospitalier Sorbonne Université
Interne Kennung: APHP SU26-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérification règlementaire des moyens de secours pour les établissements du Groupe Hospitalier Sorbonne Université
Beschreibung: Vérification règlementaire des moyens de secours des sites de Saint Antoine, Rothschild, Tenon, Trousseau et La Roche Guyon
Los: LOT-0002
Titel: Vérification règlementaire des moyens de secours pour les établissements du groupe hospitalier Sorbonne Université
Beschreibung: Vérification règlementaire des moyens de secours (extincteurs, colonnes sèches, robinet d'incendie armés, poteaux et bouches d'incendie, armoires inflammables, extinction automatique) des sites Pitié Salpêtrière et Charles Foix