2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines HLF 20 nach DIN14530-27 Gemeinde Berg
Beschreibung: Lieferung eines HLF 20 inkl. Beladung nach Norm DIN 14530-27 und Zuwendungsbescheid sowie allen in den Vergabunterlagen und Leistungsverzeichnis gemachten Angaben
Interne Kennung: HLF 20 - FFW Berg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell_ HLF20_Berg
Beschreibung: Siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: Los 1
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau_HLF20_Berg
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Beladung_HLF20_Berg
Interne Kennung: Los 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Los: LOT-0004
Titel: Beladung_Rettungssatz_Berg_HLF20
Interne Kennung: Los 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415320 Ausrüstung für Rettungsfahrzeuge