132601-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Krankenhauseinrichtungen – Ortenau Klinikum Achern - Neubau Klinikgebäude 81022 (AC 20-30), VE5027 (KG474) HF-Kabine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrtenau Klinikum Achern - Neubau Klinikgebäude 81022 (AC 20-30), VE5027 (KG474) HF-Kabine
BeschreibungArt und Umfang der Ausschreibung: - Vorbereitung Untergrund - HF-Kabine für MRT Gerät - Tür zum Vorbereitungs-/ Schaltraum - Schutzmaßnahmen für Tür und Fenster - Hochfrequenzfilter - Magnetische Abschirmung - Schnittstellenabstimmung
Interne Kennung2024007177
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001