132617-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Medizinische Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PCR-Schnelltestysteme Q U2EC MZ049 4A711
Referenznummer der Bekanntmachung: Q U2EC MZ049 4A711
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33100000 Medizinische Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Festbeauftragung: Herstellung und Lieferung von 2 EA PCR-Schnelltestgeräten gem. Stückliste "X-End Festbeauftragung Stückliste GeneXpert GXXVI -16-L"
Optional: Herstellung und Lieferung von 1 EA PCR-Schnelltestgeräts gem. Stückliste "X-End Option Stückliste GeneXpert GXXVI -16-L "
für einen noch zu bestimmenden Lieferort innerhalb der Bundesrepublik Deutschland.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 EA als Festbeauftragung 1 EA als Option