2. Verfahren
Verfahren
Titel: Saclay (91) -DGA EP-Mise à hauteur des installations de sécurité incendie- marché d'audit
Beschreibung: Saclay (91) -DGA EP-Mise à hauteur des installations de sécurité incendie- marché d'audit
Vorherige Bekanntmachung: 541001-2025
Interne Kennung: DAF_2025_000558
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung