132630-2022 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Künstliche Gelenke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einkauf von Produkten aus der Endoprothetik Schulter - Auftragsvergabe
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-AUS-021/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33141750 Künstliche Gelenke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einkauf von Produkten aus der Endoprothetik Schulter
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Anatomische Prothese, Normalschaft: zementiert
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anatomische Prothese, Normalschaft: zementfrei
Los-Nr.: 2
Schaftlose Prothese: zementiert
Los-Nr.: 3
Schaftlose Prothese: zementfrei
Los-Nr.: 4
Inverse Prothese, Normalschaft: zementiert
Los-Nr.: 5
Inverse Prothese, Normalschaft: zementfrei
Los-Nr.: 6
Anatomische Frakturprothese, Normalschaft: zementiert
Los-Nr.: 7
Anatomische Frakturprothese, Normalschaft: zementfrei
Los-Nr.: 8
Inverse Frakturprothese, Normalschaft: zementiert
Los-Nr.: 9
Inverse Frakturprothese, Normalschaft: zementfrei
Los-Nr.: 10
Inverese Prothese, Langschaft: zementiert
Los-Nr.: 11
Inverese Prothese, Langschaft: zementfrei
Los-Nr.: 12