Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Vergabe sind das Hosting, der Betrieb, die Wartung und die Weiterentwicklung der SBK Intranet Plattform „Confluence“ und Projektmanagement Plattform „Jira“.
2. Kompletten Betrieb der Atlassian Produkte „Confluence“ und „Jira“
5. Migration der Atlassian Produkte „Confluence“ und „Jira“