132632-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – 47-2025 Vismarkt Groot onderhoud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel47-2025 Vismarkt Groot onderhoud
BeschreibungZie aanbestedingsdocumenten Zie aanbestedingsdocumenten
Interne Kennung47-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1