13264-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Abbruch im Bestand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbbruch im Bestand
BeschreibungAbbrucharbeiten im Bestand
Interne Kennung5171/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbbruch, Demontage und Entsorgung von: - ca. 1.463m² PVC/Linoleum Fußbodenbelag - ca. 100m² Bodenfliesen - ca. 410m² Mauerwerkswänden - ca. 355m² Wandfliesen - ca. 235m Einbaumöbel - ca. 280m² MF-Anhangdecken - ca. 1.185m² GK-Abhangdecken - Fenster- sowie Innentürelemente
Interne KennungLOT-0000