132654-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Kundenmagazin -GESUNDHEIT-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKundenmagazin -GESUNDHEIT-
BeschreibungAbschluss von Verträgen über die Konzeption, Redaktion und Kreation von Print- und E-Paper des Versichertenmagazins GESUNDHEIT (Los 1), über den Druck und die Versandvorbereitung des Magazins (Los 2) sowie über den Versand des Magazins (Los 3)
Interne KennungBKK Akzo Nobel-2023-0045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelKonzeption, Redaktion und Kreation
BeschreibungKonzeption, Redaktion und Kreation von Print- und E-Paper des Versichertenmagazins GESUNDHEIT
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelDruck und Versandvorbereitung
BeschreibungDruck und Versandvorbereitung des Magazins
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelVersand
BeschreibungVersand des Magazins
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste