2. Verfahren
Verfahren
Titel: Versorgung mit Blut und Blutprodukten
Beschreibung: Versorgungsvertrag mit Blutprodukten für den Zeitraum 01/2024 - 12/2027.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141570 Menschliches Blut
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1