2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif à la désignation d'un auteur de projet pour la construction de la nouvelle implantation de l'école Lambert Jeusette
Beschreibung: Objet des services : Le présent marché de services est relatif à la désignation d'un auteur de projet pour la construction de la nouvelle implantation de l'école Lambert Jeusette. Un projet de construction d'une nouvelle implantation a été retenu par le pouvoir subsidiant dans le cadre du plan d'investissement exceptionnel. Dès lors, le présent marché de services a pour but de désigner un auteur de projet afin de mettre en place le projet de la nouvelle construction. Lieu de prestation du service : Ville de Herstal – Ecole Lambert Jeusette sise rue Richard Heintz, 48 à 4040 Herstal
Interne Kennung: PPP0Q4-2087/5059/CMP/AD/2087-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CMP/AD/2087-25_1
Haupteinstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros