See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du matériel de restauration du Crous de Bordeaux Aquitaine
Beschreibung: Le présent marché porte sur la réalisation des prestations d'entretien et de maintenance des équipements des restaurants et cafétérias universitaires gérés par le CROUS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Maintenance du matériel de restauration : chaud et froid - Campus Bordeaux
Beschreibung: Réalisation des prestations d'entretien et de maintenance des équipements des restaurants et cafétérias universitaires : chaud et froid Campus Bordeaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0005
Titel: Lot 2 - Maintenance du matériel de restauration : chaud et froid - Bordeaux centre
Beschreibung: Réalisation des prestations d'entretien et de maintenance des équipements des restaurants et cafétérias universitaires : chaud et froid Bordeaux centre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0006
Titel: Lot 3 - Maintenance du matériel de restauration : lavage - Bordeaux centre
Beschreibung: Réalisation des prestations d'entretien et de maintenance des équipements des restaurants et cafétérias universitaires : lavage - Bordeaux centre
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0007
Titel: Lot 4 - Maintenance du matériel de restauration : lavage - Campus Bordeaux
Beschreibung: Réalisation des prestations d'entretien et de maintenance des équipements des restaurants et cafétérias universitaires : Lavage - Campus Bordeaux
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0008
Titel: Lot 5 - Maintenance du matériel de restauration : chaud - Périgueux
Beschreibung: Réalisation des prestations d'entretien et de maintenance des équipements des restaurants et cafétérias universitaires : chaud - Périgueux
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0009
Titel: Lot 6 - Maintenance du matériel de restauration : lavage - Périgueux
Beschreibung: Réalisation des prestations d'entretien et de maintenance des équipements des restaurants et cafétérias universitaires : lavage - Périgueux
Los: LOT-0010
Titel: Lot 7 - Maintenance du matériel de restauration : froid - Périgueux
Beschreibung: Réalisation des prestations d'entretien et de maintenance des équipements des restaurants et cafétérias universitaires : froid - Périgueux
Los: LOT-0011
Titel: Lot 8 - Maintenance du matériel de restauration : chaud - Pau
Beschreibung: Réalisation des prestations d'entretien et de maintenance des équipements des restaurants et cafétérias universitaires : chaud - Pau
Los: LOT-0012
Titel: Lot 9 - Maintenance du matériel de restauration : lavage - Pau
Beschreibung: Réalisation des prestations d'entretien et de maintenance des équipements des restaurants et cafétérias universitaires : lavage - Pau
Los: LOT-0013
Titel: Lot 10 - Maintenance du matériel de restauration : froid - Pau
Beschreibung: Réalisation des prestations d'entretien et de maintenance des équipements des restaurants et cafétérias universitaires : froid - Pau
Los: LOT-0015
Titel: Lot 11 - Maintenance du matériel de restauration : chaud - Côte Basque
Beschreibung: Réalisation des prestations d'entretien et de maintenance des équipements des restaurants et cafétérias universitaires :chaud - Côte Basque
Los: LOT-0016
Titel: Lot 12 - Maintenance du matériel de restauration : lavage - Côte Basque
Beschreibung: Réalisation des prestations d'entretien et de maintenance des équipements des restaurants et cafétérias universitaires : lavage - Côte Basque
Los: LOT-0017
Titel: Lot 13 - Maintenance du matériel de restauration : froid - Côte Basque
Beschreibung: Réalisation des prestations d'entretien et de maintenance des équipements des restaurants et cafétérias universitaires : froid - Côte Basque