2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ D'EXPLOITATION ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS MULTITECHNIQUES POUR L'INSTITUT DE PHYSIQUE DU GLOBE DE PARIS
Beschreibung: Le but du marché est d'apporter une qualité de service visant, dans le temps, à maintenir l'état et les performances des équipements, proches de celles d'origine. C'est pourquoi ce marché impose aux entreprises des obligations de moyens et des obligations de résultat.
Interne Kennung: 2025MAR000098X
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le but du marché est d’apporter une qualité de service visant, dans le temps, à maintenir l’état et les performances des équipements, proches de celles d’origine. C’est pourquoi ce marché impose aux entreprises des obligations de moyens et des obligations de résultat.
Interne Kennung: 1