132726-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – St.-Marien-Hospital Friesoythe Neubau ITS/IMC, Zentralisierung OP u. ZSVA: Innenputzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: St.-Marien-Hospital Friesoythe Neubau ITS/IMC, Zentralisierung OP u. ZSVA: Innenputzarbeiten
Beschreibung: St.-Marien-Hospital Friesoythe Neubau ITS/IMC, Zentralisierung OP u. ZSVA: Innenputzarbeiten
Interne Kennung: 075.13-01-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Putzarbeiten
Beschreibung: DIN 18350 Putz- und Stuckarbeiten Grobmassen:- 1.225m² Gips-Kalk-Putz- 470 m² Kalk-Zement-Putz
Interne Kennung: VE-01-16
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten