132727-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Inspektion von Maschinen – Große Anlagenrevision Turbine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGroße Anlagenrevision Turbine
BeschreibungGroße Anlagenrevision Turbine T8312
Interne Kennung001 26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631100 Inspektion von Maschinen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0