132728-2025 - Ergebnis
Frankreich – Verarbeitetes Obst und Gemüse – Marché de fourniture et de livraison de fruits et légumes de 4e et 5e gamme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et de livraison de fruits et légumes de 4e et 5e gamme
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits et légumes de 4e et 5e gamme aux différents établissements membres du groupement de commandes des Établissements Publics Locaux d'Enseignement du Finistère
Interne Kennung: 2025-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fruits et légumes préparés et réfrigérés
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits et légumes préparés et réfrigérés aux différents établissements membres du groupement de commandes des Établissements Publics Locaux d'Enseignement du Finistère
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0005
Titel: Lot 2 Frites fraîches
Beschreibung: Fourniture et livraison de frites fraîches aux différents établissements membres du groupement de commandes des Établissements Publics Locaux d'Enseignement du Finistère
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse