132729-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Holzfällung – Mechanisierte Holzaufarbeitung und Holzbringung im Stadtwald Freudenstadt und Gemeindewald Glatten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMechanisierte Holzaufarbeitung und Holzbringung im Stadtwald Freudenstadt und Gemeindewald Glatten
BeschreibungMechanisierte Holzaufarbeitung und Holzbringung im Stadtwald Freudenstadt und Gemeindewald Glatten
Interne KennungSFREU-2026-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211100 Holzfällung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadtwald FDS und Gemeindewald Glatten 7.000 Fm
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002