See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsdienstleistungen Belvedere
Beschreibung: Reinigungsdienstleistungen Belvedere: Die Österreichische Galerie Belvedere beabsichtigt, Reinigungsdienstleistungen betreffend die tägliche Unterhaltsreinigung sowie diverse Sonderreinigungen (Fensterreinigungen, Grundreinigungen) bzw. Veranstaltungsreinigungen zu beauftragen.
Interne Kennung: Reinigungsdienstleistungen Belvedere
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Vgl Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0261
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vgl Ausschreibungsunterlagen