2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON CHAUDE ET GOUTERS POUR LES ECOLES PRIMAIRES MATERNELLES DE LA VILLE DE BASSE-TERRE ET AUTRES
Interne Kennung: A compléter
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON CHAUDE ET GOUTERS POUR LES ECOLES PRIMAIRES MATERNELLES DE LA VILLE DE BASSE-TERRE ET AUTRES