132748-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – Fliesenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten
BeschreibungDie Samtgemeine Brookmerland plant die Errichtung eines Sportzentrums. In diesem Zentrum sind Fliesenarbeiten vorgesehen, die in normalen Standard ausgeführt werden sollen. Leistungsumfang: Hauptpositionen: 600 m² Wandfliesen 30/60 und 10/30 215 m² Bodenfliesen 60/60 und 30/60 125 m² Bodenfliesen 15/15 52 m Fensterbänke innen, b 34 und 40 cm 52 m Fensterbänke außen
Interne Kennung372-01-H08/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0001