2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovatie speelplaatsen 2026-2029
Beschreibung: Het voorwerp van aanbesteding betreft speeltuinrenovaties (van ontwerp tot en met uitvoering). De 60 speelplaatsen worden verdeeld in twee pakketten (A en B), die toegekend zullen worden aan de twee winnende inschrijvingen. maximale waarde gerekend over maximale duur van de raamovereenkomst: Pakket A: € 3.000.000,-. Pakket B: € 2.000.000,-.
Interne Kennung: INK25-11-405
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45236200 Oberbauarbeiten für Freizeitanlagen, 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Renovatie speelplekken 2026-2029
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: verlenging