2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire
Beschreibung: Marché pour la fourniture et la pose des équipements de signalisation des zones d'activités économiques de la Communauté d'Agglomération du Centre Littoral
Interne Kennung: CACL/DDAE/2026/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché porte sur des prestations de fourniture et de pose de panneaux de signalisation verticale, de mobilier urbain et de mobilier d’adressage sur les zones d’activités de la Communauté d'Agglomération du Centre Littoral (CACL) dans le cadre de la refonte et de la mise à jour de la signalétique économique sur son territoire. Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur.