132782-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Neubau Kultur- und Heimathaus Stadt Blankenberg - VE 403 Elektro- und Nachrichtentechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kultur- und Heimathaus Stadt Blankenberg - VE 403 Elektro- und Nachrichtentechnik
BeschreibungDer Auftraggeber, die Stadt Hennef (Sieg) errichtet auf dem Gelände südlich der historischen Stadtmauer im Ortsteil Blankenberg ein Kultur- und Heimathaus.
Interne KennungZVS-2025-024-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Installation der Elektro- und Nachrichtentechnik des Kultur- und Heimathauses