13281-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – 0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Malerarbeiten 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Malerarbeiten 1
Beschreibung0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Malerarbeiten 1
Interne Kennung0041.1171
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGrobmengen zur Veröffentlichung BODENIMPRÄGNIERUNG Staubbindende Imprägnierung ca. 3.050 m² Staubbindende Imprägnierung, Sockelbereich ca. 1.811 m BODENVERSIEGELUNG Grundierung 2-K Epoxidharz-Dispersion ca. 110 m² Grundierung 2-K Epoxidharz-Dispersion, Sockelbereich ca. 60 m BODENVERSIEGELUNG AUFZUGSUNTERFAHRTEN Versiegelung Acrylat-Dispersion ca. 37 m² Versiegelung Acrylat-Dispersion , Sockelbereich ca. 25 m WANDFLÄCHEN DISPERSIONSBESCHICHTUNG ca. 10.000 m² DECKENFLÄCHEN DISPERSIONSBESCHICHTUNG ca. 2.000 m²
Interne Kennung0001