See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARDIENNAGE ET SECURITE DU CENTRE PAUSA, CENTRE D'ACCUEIL DES MIGRANTS A BAYONNE
Beschreibung: GARDIENNAGE ET SECURITE DU CENTRE PAUSA, CENTRE D'ACCUEIL DES MIGRANTS A BAYONNE
Vorherige Bekanntmachung: 844985-2025
Interne Kennung: PAUSA25_01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0