See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANT PAR CARTES ACCREDITIVES POUR LE PARC AUTOMOBILE MUNICIPAL
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation a pour objet la mise en place d'un accord-cadre pour la fourniture du carburant par cartes accréditives gratuites pour les véhicules du parc automobile municipal de la ville de Franconville-la-Garenne pour : - TOUS TYPES DE GAZOLE - TOUS TYPES DE CARBURANTS SANS PLOMB - TOUS TYPES D'ADDITIFS (ADBLUE, …)
Interne Kennung: 25AT19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1669950