132821-2025 - Ergebnis
Frankreich – Erdgas – Fourniture et acheminement en gaz naturel des bâtiments de la Communauté de Communes du Pays de Barr.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement en gaz naturel des bâtiments de la Communauté de Communes du Pays de Barr.
Beschreibung: Fourniture et acheminement en gaz naturel des bâtiments de la Communauté de Communes du Pays de Barr.
Interne Kennung: 25-MP03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001