132835-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung – Schwenkbiegemaschine für Sankt Wendel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schwenkbiegemaschine für Sankt Wendel
Beschreibung: Es soll eine Schwenkbiegemaschine mit hydraulischem Antrieb beschafft werden, mit der verschiedene Biegearbeiten für Instandsetzungs-und Fertigungsaufträge durchgeführt werden können.
Interne Kennung: HIL_AE_477
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42633000 Biege-, Falz-, Richt- oder Planiermaschinen
5. Los
Los: LOT-0001