See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DMG - PRESTATIONS DE SÉCURITÉ / SÛRETÉ, ACCUEIL ET SERVICES ASSOCIES AU SIEGE DE L'AGEFIPH
Beschreibung: L'objet du présent marché est l'exécution des prestations de sécurité / sureté, accueil et services du siège de l'Agefiph situé à Bagneux (92)
Interne Kennung: 2026-A-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: DMG - PRESTATIONS DE SÉCURITÉ / SÛRETÉ, ACCEUIL ET SERVICES ASSOCIES AU SIEGE DE L'AGEFIPH
Interne Kennung: S-PF-1783851