13284-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Kreis Groß-Gerau, Neubau Grundschule Worfelden (3-zügig) Hermann-Schmitt-Straße 32, 64572 Büttelborn-Worfelden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreis Groß-Gerau, Neubau Grundschule Worfelden (3-zügig) Hermann-Schmitt-Straße 32, 64572 Büttelborn-Worfelden
BeschreibungSchlosserarbeiten (Stahlbau)
Interne Kennung25/016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführung von Schlosser-/Stahlbauarbeiten im Innenbereich, bestehend aus Treppenanlagen, Brüstungs- geländer Innentreppen, Handläufe, Schachtabdeckungen sowie Stundenlohnarbeiten für eine 3-zügige zweigeschossige Grundschule, bestehend aus 5 Baukörpern und einem verbindenden Erschließungsflur ("Schulstraße").
Interne KennungLOT-0000