2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMMISSARIAT AUX COMPTES POUR LA CCI39, LA CCI58 ET CO COMMISSARIAT AUX COMPTES POUR LA CCI BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE
Beschreibung: COMMISSARIAT AUX COMPTES POUR LA CCI39, LA CCI58 ET CO COMMISSARIAT AUX COMPTES POUR LA CCI BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE
Interne Kennung: MP-26-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CCIR
Beschreibung: CCIR
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: CCI39
Beschreibung: CCI39
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: CCI58
Beschreibung: CCI58
Interne Kennung: Lot 3