132854-2024 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Gesichtserkennungs-Software zur Anwendung auf Live-Videoströme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesichtserkennungs-Software zur Anwendung auf Live-Videoströme
BeschreibungGesichtserkennungs-Software zur Anwendung auf Live-Videoströme
Interne KennungPR 320388-2140-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000