See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE CONCEPTION, FOURNITURE ET TIR A PARTIR D'UN PLAN D'EAU DE TROIS SPECTACLES PYROTECHNIQUES MUSICAUX POUR LE PORT GALLICE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conception, la fourniture et le tir à partir d'un plan d'eau de trois spectacles pyrotechniques musicaux pour le port Gallice. Il s'agit plus particulièrement du festival pyromélodique de Juan-les-Pins des 7, 14 et 21 août 2025.
Interne Kennung: 2025/91/SC/01/007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92360000 Dienstleistungen im pyrotechnischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conception, la fourniture et le tir á partir d'un plan d'eau de trois spectacles pyrotechniques musicaux pour le port Gallice. Il s'agit plus particulièrement du festival pyromélodique de Juan-les-Pins des 7
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique