2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung Elektro-Geräteträger
Beschreibung: Der Fachbereich Werkdienst, plant die Ersatzbeschaffung eines Elektro-Geräteträgers. Das Fahrzeug umfasst ein Fronthubwerk sowie eine Kippbrücke. Das beiliegende Pflichtenheft umfasst die Eckwerte des Fahrzeugs sowie die zwingend einzuhaltenden Musskriterien. Der Anbieter hat diesen Katalog vollständig und ohne Abänderung oder Streichung einzureichen. Ergänzungsblätter, technische Beschreibungen, Prospekte etc. können dem Angebot beigelegt werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000