132870-2026 - Ergebnis
Deutschland – Server – Rahmenvertrag Edge Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Edge Server
BeschreibungDas Einkaufsprojekt 'Rahmenvertrag Edge Server' zielt darauf ab, einen langfristigen Vertrag mit einem Lieferanten für die Beschaffung von Edge Servern abzuschließen.
Interne Kennung25FEA82131
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001