2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Neubau Gemeindeamt, Musikprobelokal, Tiefgarage, Volksschule Elixhausen“ – Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Baumeisterarbeiten - Gegenständlich sind die in der Leistungsbeschreibung genannten Leistungen für das Projekt Vergabe Neubau Gemeindeamt, Musikprobelokal, Tiefgarage, Volksschule Elixhausen.
Interne Kennung: 01-GemElix-VS-GA-24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45214210 Bau von Grundschulen, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden, 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-6281
Titel: Neubau Gemeindeamt, Musikprobelokal, Tiefgarage, Volksschule Elixhausen“ – Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Baumeisterarbeiten für Neubau Gemeindeamt, Musikprobelokal, Tiefgarage, Volksschule Elixhausen
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden