132884-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Freiburg im Breisgau: Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Standard-Bürodrehstühle mit Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 010-016429
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rahmenvereinbarung: Standard-Bürodrehstühle und Zubehör
Los-Nr.: 1
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags