132885-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Köln: Militärhelme
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufbereitung von Helmen, Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: LHBw 2016 0049
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35813000 Militärhelme
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Rahmenvereinbarung über die Aufbereitung von Helmen