132886-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste – Service Public Eau potable - marché de prestations de service-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service Public Eau potable - marché de prestations de service-.
Beschreibung: Exploitation du Service Public Eau Potable pour la période du 01/07/2025 au 31/12/2028 comprenant la production, le transport, le stockage et la distribution d’eau potable, la maintenance des installations confiées et les missions décrites dans le dossier de consultation et ses annexes.
Interne Kennung: PS_2025_2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: option 1 : compte accessoires réseau option 2 : compte branchements plomb