2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrats de concessions de services relatif à l’exploitation de cafétérias restauration rapide, boutiques cadeaux, point presse et d’un camion de vente ambulante d’aliments cuisinés de type « Food truck » et relatifs à l’exploitation de distributeurs automatiques de boissons chaudes et froides, denrées alimentaires et confiseries pour les deux sites SAT, TRS du GHU AP-HP Sorbonne Université
Beschreibung: Contrats de concessions de services relatif à l’exploitation de cafétérias restauration rapide, boutiques cadeaux, point presse et d’un camion de vente ambulante d’aliments cuisinés de type « Food truck » au profit des patients, des usagers et du personnel de Groupe Hospitalo-Universitaire AP-HP. Sorbonne université (LOT 1 Site Saint Antoine - LOT 2 Site Armand Trousseau) et relatifs à l’exploitation de distributeurs automatiques de boissons chaudes et froides, denrées alimentaires et confiseries pour les deux sites (LOT 3 Sites Saint Antoine et Armand Trousseau)
Interne Kennung: APHPSU26-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat de concession relatif à l’exploitation d’une cafétéria, restauration rapide, boutiques cadeaux, point presse et d’un camion de vente ambulante d’aliments cuisinés de type « Food truck » au profit des patients, des usagers et du personnel de l’hôpital Saint Antoine
Beschreibung: Contrat de concession relatif à l’exploitation d’une cafétéria, restauration rapide, boutiques cadeaux, point presse et d’un camion de vente ambulante d’aliments cuisinés de type « Food truck » au profit des patients, des usagers et du personnel de l’hôpital Saint Antoine
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Contrat de concession de services relatif à l’exploitation d’une cafétéria, restauration rapide, boutiques cadeaux, point presse et d’un camion de vente ambulante d’aliments cuisinés de type « Food truck » au profit des patients, des usagers et du personnel de l’hôpital Armand Trousseau
Beschreibung: Contrat de concession de services relatif à l’exploitation d’une cafétéria, restauration rapide, boutiques cadeaux, point presse et d’un camion de vente ambulante d’aliments cuisinés de type « Food truck » au profit des patients, des usagers et du personnel de l’hôpital Armand Trousseau
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Contrat de concession de services relatif à l’exploitation de distributeurs automatiques de boissons chaudes et froides, denrées alimentaires salées et sucrées au profit des patients, des usagers et du personnel de l’hôpital Saint Antoine et l’hôpital Armand Trousseau
Beschreibung: Contrat de concession de services relatif à l’exploitation de distributeurs automatiques de boissons chaudes et froides, denrées alimentaires salées et sucrées au profit des patients, des usagers et du personnel de l’hôpital Saint Antoine et l’hôpital Armand Trousseau
Interne Kennung: Lot n°3
Haupteinstufung (cpv): 51542200 Installation von Maschinen zur Getränkeverarbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894500 Lebensmittel für Verkaufsautomaten