2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de Commissariat aux Comptes pour l'Ircom Agirc-Arrco Exercices 2026 à 2031 inclus
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la désignation d'un commissaire aux comptes titulaire pour six exercices comptables de 2026 à 2031 inclus pour l'Ircom Agirc-Arrco.
Interne Kennung: IRCOM-2025-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: RAS
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de Commissariat aux Compte pour l'Ircom Agirc-Arrco Exercices 2026 à 2031 inclus
Menge: 1