2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison chaude pour les restaurants scolaires, l'accueil de loisirs et les mercredis loisirs sur le territoire d'Evellys
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la préparation, fourniture et livraison de repas en liaison chaude destinés aux élèves fréquentant les restaurants scolaires, les accueils de loisirs situés sur le territoire de la commune d'EVELLYS. En effet la commune d'Evellys dénombre à ce jour 4 site de restauration : 1. Salle multifonctions, rue de la Paix, 56500 NAIZIN 2. École privée, 14 rue des hortensias, 56500 NAIZIN 3. Cantine, salle de l'Evel, 56500 REMUNGOL 4. Espace périscolaire, 22 rue de la Poste, 56500 MOUSTOIR-REMUNGOL
Interne Kennung: PPP26F-14/5007/25EVEL01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25EVEL01_1